КГУ "Лавровская средняя школа"
Официальный интернет-ресурс

#Жазғыдемалыс Лето - это самая прекрасная пора для всех, как для взрослых, так и детей.

Previous Next
Лето - это самая прекрасная пора для всех, как для взрослых, так и детей. В рамках проекта «Бір күн қалада» 17 июня 2024 года 12 школьников и два педагога КГУ «Лавровская СШ» посетили главные достопримечательности и детско- развлекательные центры в городе Петропавловске. По прибытию в город ребята отправились в парк «Мир аттракционов». Что может быть веселее? Затем они отправились в Северо- Казахстанский областной историко-краеведческий музей, которому 1 января исполнилось 100 лет. Экскурсоводы рассказали ребятам много интересного об истории и традициях своего края. Познавательной и незабываемой оказалась экскурсия по Ботаническому саду, там ребята увидели множество экзотических растений и разнобразных животных. И в заключении всего путешествия дети с радостью и наслаждением отдохнули в аквапарке «Нептун». Сколько было радостных эмоций - словами не передать! Хорошее настроение, веселый смех и радость сопровождали ребят на протяжении всего дня. Хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность от всех детей, за представленную возможность посетить город Петропавловск.