КГУ "Лавровская средняя школа"
Официальный интернет-ресурс

Previous Next
Благоустройство территории КГУ "Лавровская СШ" - дело занятое, интересное и благородное. Наша школа с ранней весны и до поздней осени утопает в зелени и цветах. На территории школы слева и справа находятся клумбы с цветами, которые радуют глаз не только учеников, учителей, но и всех сельчан. Также здесь выращивают и овощные культуры. В течение года регулярно, проводятся экологические субботники, уборка сухих листьев и веток, скашивание травы и уничтожение сорной растительности. В наше время озеленение и благоустройство школы не роскошь, а норма. Мы трудимся для процветания нашей школы в настоящем и будущем!